Rig 45

Rig 45

2018 · TV · Último episodio: 3 abr 2020
44 min por episodio inglés Ficción Finalizada
30 votos
CrimenDramaMisterio

Cuando Andrea, un regulador de daños de Benthos Oil, es enviado al Rig 45 dos días antes de Navidad para investigar un accidente fatal, la plataforma es golpeada por un huracán y se pierden todas las comunicaciones. Pronto, la tripulación se da cuenta de que el accidente es en realidad un asesinato…

Dónde ver contenido en Polonia

Disponible en streaming con CDA Premium.

CDA Premium

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Polonia Polonia

País de streaming

Bandera de Dinamarca DK Dinamarca
· 792 km
Dónde ver Rig 45 en Dinamarca
Bandera de Suecia SE Suecia
· 913 km
Dónde ver Rig 45 en Suecia
Bandera de Noruega NO Noruega
· 1155 km
Dónde ver Rig 45 en Noruega
Bandera de Finlandia FI Finlandia
· 1181 km
Dónde ver Rig 45 en Finlandia
Bandera de Francia FR Francia
· 1382 km
Dónde ver Rig 45 en Francia
Bandera de Canadá CA Canadá
· 7005 km
Dónde ver Rig 45 en Canadá
Bandera de Estados Unidos US Estados Unidos
· 8280 km
Dónde ver Rig 45 en Estados Unidos
Bandera de Nueva Zelanda NZ Nueva Zelanda
· 17.804 km
Dónde ver Rig 45 en Nueva Zelanda
Palabras clave

Sobre el streaming de Rig 45 en Polonia

Nuestros datos indican que Rig 45 está disponible en CDA Premium mediante una suscripción en Polonia.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 8 países, entre ellos Dinamarca, Suecia y Noruega. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.