Mister Johnson

Mister Johnson

1991 · Film
101 min anglais
40 votes
Drame

In 1923 British Colonial Nigeria, Mister Johnson is an oddity -- an educated black man who doesn't really fit in with the natives or the British. He works for the local British magistrate, and considers himself English, though he has never been to England. He is always scheming, trying to get…

Où regarder — Lituanie

Disponible en streaming avec Artiflix.

Artiflix

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Lituanie Lituanie

Pays de streaming

Drapeau : Lettonie LV Lettonie
· 195 km
Où regarder Mister Johnson — Lettonie
Drapeau : Biélorussie BY Biélorussie
· 361 km
Où regarder Mister Johnson — Biélorussie
Drapeau : Estonie EE Estonie
· 387 km
Où regarder Mister Johnson — Estonie
Drapeau : Pologne PL Pologne
· 478 km
Où regarder Mister Johnson — Pologne
Drapeau : Suède SE Suède
· 633 km
Où regarder Mister Johnson — Suède
Drapeau : Finlande FI Finlande
· 759 km
Où regarder Mister Johnson — Finlande
Drapeau : Slovaquie SK Slovaquie
· 777 km
Où regarder Mister Johnson — Slovaquie
Drapeau : Tchéquie CZ Tchéquie
· 822 km
Où regarder Mister Johnson — Tchéquie
Drapeau : Ukraine UA Ukraine
· 905 km
Où regarder Mister Johnson — Ukraine

Pays affichés : 10 sur 126.

Mots-clés

À propos du streaming de Mister Johnson — Lituanie

Nos listes indiquent que Mister Johnson est disponible en streaming par abonnement sur Artiflix (Lituanie).

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 125 autres pays, notamment Lettonie, Biélorussie et Estonie. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Artiflix figure aussi dans les offres pour le pays « Lettonie ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.