Hortensia Saga

Hortensia Saga

2021 · TV · Dernier épisode : 25 mars 2021
23 min par épisode japonais Fiction Terminée
13 votes
AnimationMystèreAction et aventureScience-fiction et fantastique

Le royaume d'Hortensia sur la péninsule de Iepetus est fier de son histoire vieille de 700 ans. Les terres fertiles de ce royaume ont toujours été convoitées par les pays voisins, mais le royaume pouvait compter sur ses deux grands duchés Olivier et Camellia pour repousser les menaces d'invasion.…

Où regarder — Azerbaïdjan

Disponible en streaming avec Crunchyroll.

Crunchyroll

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Azerbaïdjan Azerbaïdjan

Pays de streaming

Drapeau : Turquie TR Turquie
· 1 061 km
Où regarder Hortensia Saga — Turquie
Drapeau : Koweït KW Koweït
· 1 244 km
Où regarder Hortensia Saga — Koweït
Drapeau : Chypre CY Chypre
· 1 371 km
Où regarder Hortensia Saga — Chypre
Drapeau : Territoires palestiniens PS Territoires palestiniens
· 1 451 km
Où regarder Hortensia Saga — Territoires palestiniens
Drapeau : Jordanie JO Jordanie
· 1 499 km
Où regarder Hortensia Saga — Jordanie
Drapeau : Israël IL Israël
· 1 548 km
Où regarder Hortensia Saga — Israël
Drapeau : Ukraine UA Ukraine
· 1 560 km
Où regarder Hortensia Saga — Ukraine
Drapeau : Moldavie MD Moldavie
· 1 707 km
Où regarder Hortensia Saga — Moldavie
Drapeau : Qatar QA Qatar
· 1 718 km
Où regarder Hortensia Saga — Qatar

Pays affichés : 10 sur 92.

Mots-clés

À propos du streaming de Hortensia Saga — Azerbaïdjan

Nos listes indiquent que Hortensia Saga est disponible en streaming par abonnement sur Crunchyroll (Azerbaïdjan).

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 91 autres pays, notamment Turquie, Koweït et Chypre. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Crunchyroll figure aussi dans les offres pour le pays « Turquie ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.