Tropa Zero

Tropa Zero

2019 · Filme
94 min inglês
315 votos
ComédiaDramaFamília

Na Geórgia rural de 1977, uma menina fora dos padrões sonha com a vida no espaço. Quando uma competição nacional oferece a ela a chance de realizar seu sonho e gravar sua voz no Golden Record da NASA, ela recruta uma tropa improvisada de Escoteiras Birdie, construindo amizades para a vida inteira.

Onde assistir no país Liechtenstein

Disponível para assistir por streaming com Amazon Prime Video.

Amazon Prime Video

Streaming em outros países

Ordenado pela distância em relação a Bandeira do país Liechtenstein Liechtenstein

País do streaming

Bandeira do país Suíça CH Suíça
· 108 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Suíça
Bandeira do país Áustria AT Áustria
· 378 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Áustria
Bandeira do país Luxemburgo LU Luxemburgo
· 388 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Luxemburgo
Bandeira do país Mônaco MC Mônaco
· 416 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Mônaco
Bandeira do país Eslovênia SI Eslovênia
· 430 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Eslovênia
Bandeira do país Alemanha DE Alemanha
· 449 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Alemanha
Bandeira do país Croácia HR Croácia
· 492 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Croácia
Bandeira do país Bélgica BE Bélgica
· 525 km
Onde assistir a Tropa Zero no país Bélgica

Exibindo 10 de 109 países.

Palavras-chave

Sobre assistir a Tropa Zero por streaming no país Liechtenstein

Nossas listas mostram Tropa Zero no catálogo de Amazon Prime Video, por streaming com assinatura, no país Liechtenstein.

Nossas listas também mostram streaming em 108 outros países, incluindo Suíça, Áustria e Luxemburgo. Consulte os guias de países abaixo para comparar os provedores.

Amazon Prime Video também consta na lista no país Suíça. Os catálogos e as temporadas disponíveis podem variar entre países.

Resumo gerado automaticamente a partir das listas de provedores do TMDB, fornecidas pelo JustWatch. Listas consultadas . A disponibilidade de streaming pode mudar. Ofertas de aluguel e compra não estão incluídas.