Solo für zwei Superkiller

Solo für zwei Superkiller

1980 · Film
90 Min. Englisch
7 Bewertungen
Thriller

1961 geraten US-Soldaten auf Kuba in eine Falle. Einer der wenigen Überlebenden ist der CIA-Agent Hudson (Robert Vaughn). Er schwört Rache an Castro und Kuba. Zwanzig Jahre später bietet sich ihm die Gelegenheit: Er wird damit beauftragt, eine neue Invasion gegen die Karibikinsel zu planen.

Streaming-Angebote in Republik Moldau

Bei Artiflix, Plex zum Streamen verfügbar.

Artiflix Plex

Streaming in anderen Ländern

Nach Entfernung sortiert, ausgehend von Flagge von Republik Moldau Republik Moldau

Streaming-Land

Flagge von Ukraine UA Ukraine
· 235 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Ukraine sehen kannst
Flagge von Rumänien RO Rumänien
· 307 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Rumänien sehen kannst
Flagge von Bulgarien BG Bulgarien
· 567 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Bulgarien sehen kannst
Flagge von Belarus BY Belarus
· 622 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Belarus sehen kannst
Flagge von Slowakei SK Slowakei
· 659 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Slowakei sehen kannst
Flagge von Ungarn HU Ungarn
· 669 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Ungarn sehen kannst
Flagge von Serbien RS Serbien
· 685 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Serbien sehen kannst
Flagge von Kosovo XK Kosovo
· 793 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Kosovo sehen kannst
Flagge von Polen PL Polen
· 831 km
Wo du Solo für zwei Superkiller in Polen sehen kannst

10 von 137 Ländern werden angezeigt.

Streaming-Informationen zu Solo für zwei Superkiller — Republik Moldau

Artiflix ist mit einem kostenlosen Streaming-Angebot für Solo für zwei Superkiller aufgeführt (Republik Moldau). Prüfe beim Dienst, ob ein Konto erforderlich ist.

Streaming mit Werbung ist bei Plex aufgeführt (Republik Moldau). Prüfe beim Anbieter die Zugangsvoraussetzungen.

Unsere Listen zeigen auch Streaming-Angebote in 136 weiteren Ländern, darunter Ukraine, Rumänien und Bulgarien. Nutze die Länderübersichten unten, um Anbieter zu vergleichen.

Artiflix und Plex sind auch für dieses Land aufgeführt: Ukraine. Kataloge und verfügbare Staffeln können sich zwischen Ländern unterscheiden.

Automatisch aus den von JustWatch bereitgestellten Anbieterlisten von TMDB zusammengefasst. Angebote abgerufen . Die Streaming-Verfügbarkeit kann sich ändern. Leih- und Kaufangebote sind nicht enthalten.