Layer Cake

Layer Cake

2004 · Film
105 Min. Englisch
2.496 Bewertungen
DramaThrillerKrimi

Ein namenloser Kokaindealer aus London hat die Nase voll vom Drogengeschäft und plant seinen Ausstieg, um mit seinen Ersparnissen in die Immobilienbranche einzusteigen. Sein langjähriger Boss Jimmy Price will allerdings, dass er noch zwei Aufträge für ihn ausführt, bevor er sich aus dem Geschäft…

Im Trend bei

Wo du streamen kannst

In 25 Ländern streamen

Nach Entfernung sortiert, ausgehend von Flagge von Vereinigte Staaten Vereinigte Staaten

Streaming-Land

Flagge von Vereinigte Staaten US Vereinigte Staaten
Wo du Layer Cake in Vereinigte Staaten sehen kannst
Flagge von Mexiko MX Mexiko
· 1.633 km
Wo du Layer Cake in Mexiko sehen kannst
Flagge von Kanada CA Kanada
· 2.262 km
Wo du Layer Cake in Kanada sehen kannst
Flagge von Vereinigtes Königreich GB Vereinigtes Königreich
· 6.830 km
Wo du Layer Cake in Vereinigtes Königreich sehen kannst
Flagge von Norwegen NO Norwegen
· 7.187 km
Wo du Layer Cake in Norwegen sehen kannst
Flagge von Frankreich FR Frankreich
· 7.666 km
Wo du Layer Cake in Frankreich sehen kannst
Flagge von Deutschland DE Deutschland
· 7.861 km
Wo du Layer Cake in Deutschland sehen kannst
Flagge von Monaco MC Monaco
· 8.160 km
Wo du Layer Cake in Monaco sehen kannst
Flagge von Tschechien CZ Tschechien
· 8.234 km
Wo du Layer Cake in Tschechien sehen kannst

10 von 25 Ländern werden angezeigt.

Schlagwörter

Über das Streaming von Layer Cake weltweit

Unsere Einträge zeigen Streaming per Abonnement, kostenlos oder mit Werbung für Layer Cake in 25 Ländern. Anbieter und Zugangsbedingungen unterscheiden sich je nach Land.

Unsere Listen führen Layer Cake bei Sony Pictures Core Amazon Channel als Streaming-Angebot im Abo auf (Vereinigte Staaten).

Streaming mit Werbung ist bei Tubi TV aufgeführt (Vereinigte Staaten). Prüfe beim Anbieter die Zugangsvoraussetzungen.

Sony Pictures Core Amazon Channel ist als Zusatzkanal aufgeführt. Prüfe vor dem Abschluss auf der zugehörigen Plattform die Abonnementbedingungen des Kanals.

Unsere Listen zeigen auch Streaming-Angebote in 24 weiteren Ländern, darunter Mexiko, Kanada und Vereinigtes Königreich. Nutze die Länderübersichten unten, um Anbieter zu vergleichen.

Sony Pictures Core Amazon Channel ist auch für dieses Land aufgeführt: Vereinigtes Königreich. Kataloge und verfügbare Staffeln können sich zwischen Ländern unterscheiden.

Automatisch aus den von JustWatch bereitgestellten Anbieterlisten von TMDB zusammengefasst. Angebote abgerufen . Die Streaming-Verfügbarkeit kann sich ändern. Leih- und Kaufangebote sind nicht enthalten.