Gourmet Detective Goro Akechi

Gourmet Detective Goro Akechi

2020 · TV · Neueste Folge: 28.06.2020
54 Min. pro Folge Japanisch Miniserie Beendet
8 Bewertungen
DramaKrimi

Detective Goro Akechi has a passion for fine dining. Good-looking but incredibly quirky, he solves food-related crimes by using, well, food. He treats Ichigo Kobayashi like his assistant and drags her into all sorts of cases, even though she's perfectly happy just running her food truck.

Streaming-Angebote in Vatikanstadt

Bei Amazon Prime Video zum Streamen verfügbar.

Streaming in anderen Ländern

Nach Entfernung sortiert, ausgehend von Flagge von Vatikanstadt Vatikanstadt

Streaming-Land

Flagge von Monaco MC Monaco
· 458 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Monaco sehen kannst
Flagge von Bosnien und Herzegowina BA Bosnien und Herzegowina
· 481 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Bosnien und Herzegowina sehen kannst
Flagge von Liechtenstein LI Liechtenstein
· 629 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Liechtenstein sehen kannst
Flagge von Albanien AL Albanien
· 647 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Albanien sehen kannst
Flagge von Serbien RS Serbien
· 734 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Serbien sehen kannst
Flagge von Nordmazedonien MK Nordmazedonien
· 772 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Nordmazedonien sehen kannst
Flagge von Andorra AD Andorra
· 902 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Andorra sehen kannst
Flagge von Tunesien TN Tunesien
· 927 km
Wo du Gourmet Detective Goro Akechi in Tunesien sehen kannst

10 von 58 Ländern werden angezeigt.

Streaming-Informationen zu Gourmet Detective Goro Akechi — Vatikanstadt

Unsere Listen führen Gourmet Detective Goro Akechi bei Amazon Prime Video als Streaming-Angebot im Abo auf (Vatikanstadt).

Diese Angebote beziehen sich auf die Serie und bestätigen nicht, dass jede Staffel oder Folge enthalten ist. Wähle eine bestimmte Staffel aus, um deren Verfügbarkeit zu prüfen.

Unsere Listen zeigen auch Streaming-Angebote in 57 weiteren Ländern, darunter San Marino, Monaco und Bosnien und Herzegowina. Nutze die Länderübersichten unten, um Anbieter zu vergleichen.

Amazon Prime Video ist auch für dieses Land aufgeführt: San Marino. Kataloge und verfügbare Staffeln können sich zwischen Ländern unterscheiden.

Automatisch aus den von JustWatch bereitgestellten Anbieterlisten von TMDB zusammengefasst. Angebote abgerufen . Die Streaming-Verfügbarkeit kann sich ändern. Leih- und Kaufangebote sind nicht enthalten.