BOCCHI THE ROCK!

BOCCHI THE ROCK!

2022 · TV · Neueste Folge: 25.12.2022
24 Min. pro Folge Japanisch Fiktion Fortlaufende Serie
260 Bewertungen
AnimationKomödie

Das Oberschulmädchen Hitori Goto fängt an Gitarre zu spielen, weil sie schon immer davon träumte, in einer Band zu spielen. Ihre Schüchternheit stellt ihr jedoch ein Bein, weswegen sie noch keinen einzigen Freund gefunden hat. Doch ihr Traum könnte endlich wahr werden, als sie auf Ijichi Nijika…

Streaming-Angebote in Venezuela

Bei Crunchyroll zum Streamen verfügbar.

Crunchyroll

Streaming in anderen Ländern

Nach Entfernung sortiert, ausgehend von Flagge von Venezuela Venezuela

Streaming-Land

Flagge von Trinidad und Tobago TT Trinidad und Tobago
· 757 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Trinidad und Tobago sehen kannst
Flagge von Guyana GY Guyana
· 865 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Guyana sehen kannst
Flagge von Kolumbien CO Kolumbien
· 878 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Kolumbien sehen kannst
Flagge von St. Lucia LC St. Lucia
· 1.034 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in St. Lucia sehen kannst
Flagge von Barbados BB Barbados
· 1.078 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Barbados sehen kannst
Flagge von Antigua und Barbuda AG Antigua und Barbuda
· 1.292 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Antigua und Barbuda sehen kannst
Flagge von Dominikanische Republik DO Dominikanische Republik
· 1.423 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Dominikanische Republik sehen kannst
Flagge von Ecuador EC Ecuador
· 1.581 km
Wo du BOCCHI THE ROCK! in Ecuador sehen kannst

10 von 127 Ländern werden angezeigt.

Schlagwörter

Streaming-Informationen zu BOCCHI THE ROCK! — Venezuela

Unsere Listen führen BOCCHI THE ROCK! bei Crunchyroll als Streaming-Angebot im Abo auf (Venezuela).

Diese Angebote beziehen sich auf die Serie und bestätigen nicht, dass jede Staffel oder Folge enthalten ist. Wähle eine bestimmte Staffel aus, um deren Verfügbarkeit zu prüfen.

Unsere Listen zeigen auch Streaming-Angebote in 126 weiteren Ländern, darunter Trinidad und Tobago, Guyana und Kolumbien. Nutze die Länderübersichten unten, um Anbieter zu vergleichen.

Crunchyroll ist auch für dieses Land aufgeführt: Trinidad und Tobago. Kataloge und verfügbare Staffeln können sich zwischen Ländern unterscheiden.

Automatisch aus den von JustWatch bereitgestellten Anbieterlisten von TMDB zusammengefasst. Angebote abgerufen . Die Streaming-Verfügbarkeit kann sich ändern. Leih- und Kaufangebote sind nicht enthalten.