The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War

The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War

2023 · TV · Neueste Folge: 26.03.2023
24 Min. pro Folge Japanisch Fiktion Beendet
12 Bewertungen
AnimationAction & AbenteuerScience-Fiction & Fantasy

Im Jahr 1205 des septischen Kalenders ist Lavian Winslet ein Mädchen, das in der ärmsten Region von Nord-Ambrien, im nordwestlichen Teil des zemurischen Kontinents, geboren und aufgewachsen ist. Um ihre Heimatstadt zu schützen und zu beweisen, dass sie anders ist als ihr Großvater Vlad, der einst…

Streaming-Angebote in Montenegro

Bei Crunchyroll zum Streamen verfügbar.

Crunchyroll

Streaming in anderen Ländern

Nach Entfernung sortiert, ausgehend von Flagge von Montenegro Montenegro

Streaming-Land

Flagge von Kosovo XK Kosovo
· 126 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Kosovo sehen kannst
Flagge von Albanien AL Albanien
· 185 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Albanien sehen kannst
Flagge von Bosnien und Herzegowina BA Bosnien und Herzegowina
· 192 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Bosnien und Herzegowina sehen kannst
Flagge von Serbien RS Serbien
· 196 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Serbien sehen kannst
Flagge von Nordmazedonien MK Nordmazedonien
· 237 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Nordmazedonien sehen kannst
Flagge von Kroatien HR Kroatien
· 427 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Kroatien sehen kannst
Flagge von Griechenland GR Griechenland
· 454 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Griechenland sehen kannst
Flagge von Ungarn HU Ungarn
· 495 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Ungarn sehen kannst
Flagge von Bulgarien BG Bulgarien
· 499 km
Wo du The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War in Bulgarien sehen kannst

10 von 101 Ländern werden angezeigt.

Schlagwörter

Streaming-Informationen zu The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War — Montenegro

Unsere Listen führen The Legend of Heroes - Trails of Cold Steel - Northern War bei Crunchyroll als Streaming-Angebot im Abo auf (Montenegro).

Diese Angebote beziehen sich auf die Serie und bestätigen nicht, dass jede Staffel oder Folge enthalten ist. Wähle eine bestimmte Staffel aus, um deren Verfügbarkeit zu prüfen.

Unsere Listen zeigen auch Streaming-Angebote in 100 weiteren Ländern, darunter Kosovo, Albanien und Bosnien und Herzegowina. Nutze die Länderübersichten unten, um Anbieter zu vergleichen.

Crunchyroll ist auch für dieses Land aufgeführt: Kosovo. Kataloge und verfügbare Staffeln können sich zwischen Ländern unterscheiden.

Automatisch aus den von JustWatch bereitgestellten Anbieterlisten von TMDB zusammengefasst. Angebote abgerufen . Die Streaming-Verfügbarkeit kann sich ändern. Leih- und Kaufangebote sind nicht enthalten.