Shin Ikki Tousen

Shin Ikki Tousen

2022 · TV · Neueste Folge: 31.05.2022
24 Min. pro Folge Japanisch Fiktion Beendet
12 Bewertungen
AnimationKomödieAction & Abenteuer

Die dumme aber umso besser gebaute Hakufu Sonsaku gerät in den blutigen Kampf zwischen 7 Oberschulen um die Vormachtstellung in der Kantô-Region. Von nun an hat die sexy Blondine alle Fäuste voll zu tun.

Streaming-Angebote in Luxemburg

Bei Crunchyroll zum Streamen verfügbar.

Crunchyroll

Streaming in anderen Ländern

Nach Entfernung sortiert, ausgehend von Flagge von Luxemburg Luxemburg

Streaming-Land

Flagge von Schweiz CH Schweiz
· 368 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Schweiz sehen kannst
Flagge von Liechtenstein LI Liechtenstein
· 388 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Liechtenstein sehen kannst
Flagge von Tschechien CZ Tschechien
· 670 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Tschechien sehen kannst
Flagge von Monaco MC Monaco
· 683 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Monaco sehen kannst
Flagge von Dänemark DK Dänemark
· 751 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Dänemark sehen kannst
Flagge von Slowenien SI Slowenien
· 775 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Slowenien sehen kannst
Flagge von Andorra AD Andorra
· 886 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Andorra sehen kannst
Flagge von Polen PL Polen
· 941 km
Wo du Shin Ikki Tousen in Polen sehen kannst

10 von 73 Ländern werden angezeigt.

Schlagwörter

Streaming-Informationen zu Shin Ikki Tousen — Luxemburg

Unsere Listen führen Shin Ikki Tousen bei Crunchyroll als Streaming-Angebot im Abo auf (Luxemburg).

Diese Angebote beziehen sich auf die Serie und bestätigen nicht, dass jede Staffel oder Folge enthalten ist. Wähle eine bestimmte Staffel aus, um deren Verfügbarkeit zu prüfen.

Unsere Listen zeigen auch Streaming-Angebote in 72 weiteren Ländern, darunter Schweiz, Liechtenstein und Tschechien. Nutze die Länderübersichten unten, um Anbieter zu vergleichen.

Crunchyroll ist auch für dieses Land aufgeführt: Schweiz. Kataloge und verfügbare Staffeln können sich zwischen Ländern unterscheiden.

Automatisch aus den von JustWatch bereitgestellten Anbieterlisten von TMDB zusammengefasst. Angebote abgerufen . Die Streaming-Verfügbarkeit kann sich ändern. Leih- und Kaufangebote sind nicht enthalten.