Entre las olas

Entre las olas

2022 · Película
99 min francés
49 votos
Drama

Alma y Margot son inseparables, son dos mejores amigas que se aferran a la energía de su juventud y a su ardiente deseo de conquistar el mundo. Ambas comparten el mismo sueño de una carrera exitosa como actrices. Se acercan un paso más cuando son elegidas como protagonista y suplente en una obra de…

Dónde ver contenido en Burkina Faso

Disponible en streaming con MUBI.

MUBI

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Burkina Faso Burkina Faso

País de streaming

Bandera de Ghana GH Ghana
· 572 km
Dónde ver Entre las olas en Ghana
Bandera de Côte d’Ivoire CI Côte d’Ivoire
· 720 km
Dónde ver Entre las olas en Côte d’Ivoire
Bandera de Nigeria NG Nigeria
· 1244 km
Dónde ver Entre las olas en Nigeria
Bandera de Senegal SN Senegal
· 1355 km
Dónde ver Entre las olas en Senegal
Bandera de Argelia DZ Argelia
· 1714 km
Dónde ver Entre las olas en Argelia
Bandera de Camerún CM Camerún
· 1720 km
Dónde ver Entre las olas en Camerún

Mostrando 10 de 92 países.

Sobre el streaming de Entre las olas en Burkina Faso

Nuestros datos indican que Entre las olas está disponible en MUBI mediante una suscripción en Burkina Faso.

Nuestros datos también indican streaming en otros 91 países, entre ellos Mali, Ghana y Côte d’Ivoire. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

MUBI también figura en Mali. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.