Gourmet Detective Goro Akechi

Gourmet Detective Goro Akechi

2020 · TV · Último episodio: 28 jun 2020
54 min por episodio japonés Miniserie Finalizada
8 votos
DramaCrimen

Detective Goro Akechi has a passion for fine dining. Good-looking but incredibly quirky, he solves food-related crimes by using, well, food. He treats Ichigo Kobayashi like his assistant and drags her into all sorts of cases, even though she's perfectly happy just running her food truck.

Dónde ver contenido en Andorra

Disponible en streaming con Amazon Prime Video.

Amazon Prime Video

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Andorra Andorra

País de streaming

Bandera de Mónaco MC Mónaco
· 498 km
Dónde ver Gourmet Detective Goro Akechi en Mónaco
Bandera de Liechtenstein LI Liechtenstein
· 818 km
Dónde ver Gourmet Detective Goro Akechi en Liechtenstein
Bandera de Túnez TN Túnez
· 1186 km
Dónde ver Gourmet Detective Goro Akechi en Túnez
Bandera de Bosnia y Herzegovina BA Bosnia y Herzegovina
· 1317 km
Dónde ver Gourmet Detective Goro Akechi en Bosnia y Herzegovina
Bandera de Marruecos MA Marruecos
· 1413 km
Dónde ver Gourmet Detective Goro Akechi en Marruecos

Mostrando 10 de 58 países.

Sobre el streaming de Gourmet Detective Goro Akechi en Andorra

Nuestros datos indican que Gourmet Detective Goro Akechi está disponible en Amazon Prime Video mediante una suscripción en Andorra.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 57 países, entre ellos Mónaco, Liechtenstein y Guernesey. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Amazon Prime Video también figura en Mónaco. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.