Tomodachi Game

Tomodachi Game

2022 · TV · Último episodio: 22 jun 2022
23 min por episodio japonés Ficción Finalizada
102 votos
AnimaciónDramaMisterio

Yūichi Katagiri es un estudiante modelo con cuatro amigos con vidas más difíciles que él. Su tranquila vida cambia cuando 2 millones de yenes para el viaje escolar desaparecen. Yūichi se verá envuelto en una serie de misteriosos juegos psicológicos para recuperar el dinero… o a sus amigos. Serie…

Dónde ver contenido en Chipre

Disponible en streaming con Crunchyroll.

Crunchyroll

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Chipre Chipre

País de streaming

Bandera de Territorios Palestinos PS Territorios Palestinos
· 391 km
Dónde ver Tomodachi Game en Territorios Palestinos
Bandera de Turquía TR Turquía
· 456 km
Dónde ver Tomodachi Game en Turquía
Bandera de Jordania JO Jordania
· 569 km
Dónde ver Tomodachi Game en Jordania
Bandera de Bulgaria BG Bulgaria
· 1089 km
Dónde ver Tomodachi Game en Bulgaria
Bandera de Grecia GR Grecia
· 1118 km
Dónde ver Tomodachi Game en Grecia
Bandera de Albania AL Albania
· 1337 km
Dónde ver Tomodachi Game en Albania
Bandera de Kosovo XK Kosovo
· 1364 km
Dónde ver Tomodachi Game en Kosovo
Bandera de Azerbaiyán AZ Azerbaiyán
· 1371 km
Dónde ver Tomodachi Game en Azerbaiyán
Bandera de Rumanía RO Rumanía
· 1397 km
Dónde ver Tomodachi Game en Rumanía

Mostrando 10 de 90 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de Tomodachi Game en Chipre

Nuestros datos indican que Tomodachi Game está disponible en Crunchyroll mediante una suscripción en Chipre.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 89 países, entre ellos Territorios Palestinos, Turquía y Jordania. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Crunchyroll también figura en Territorios Palestinos. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.