Viktor cumple

Viktor cumple

2024 · TV · Último episodio: 30 may 2024
26 min por episodio alemán Ficción Serie en emisión
17 votos
Comedia

Moritz Bleibtreu interpreta al testarudo técnico de mantenimiento berlinés Viktor, que tiene que reconciliarse con su hijo Mika. Juntos entregan electrodomésticos y se enzarzan en ridículas discusiones con los clientes sobre las grandes y pequeñas cuestiones de la vida.

Dónde ver contenido en Kenia

Disponible en streaming con Amazon Prime Video.

Amazon Prime Video

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Kenia Kenia

País de streaming

Bandera de Uganda UG Uganda
· 643 km
Dónde ver Viktor cumple en Uganda
Bandera de Tanzania TZ Tanzania
· 781 km
Dónde ver Viktor cumple en Tanzania
Bandera de República Democrática del Congo CD República Democrática del Congo
· 1435 km
Dónde ver Viktor cumple en República Democrática del Congo
Bandera de Malaui MW Malaui
· 1524 km
Dónde ver Viktor cumple en Malaui
Bandera de Zambia ZM Zambia
· 1831 km
Dónde ver Viktor cumple en Zambia
Bandera de Seychelles SC Seychelles
· 2021 km
Dónde ver Viktor cumple en Seychelles
Bandera de Yemen YE Yemen
· 2087 km
Dónde ver Viktor cumple en Yemen
Bandera de Mozambique MZ Mozambique
· 2089 km
Dónde ver Viktor cumple en Mozambique
Bandera de Zimbabue ZW Zimbabue
· 2318 km
Dónde ver Viktor cumple en Zimbabue

Mostrando 10 de 130 países.

Sobre el streaming de Viktor cumple en Kenia

Nuestros datos indican que Viktor cumple está disponible en Amazon Prime Video mediante una suscripción en Kenia.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 129 países, entre ellos Uganda, Tanzania y República Democrática del Congo. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Amazon Prime Video también figura en Uganda. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.