Legítima defensa

Legítima defensa

2025 · TV · Último episodio: 16 oct 2026
43 min por episodio inglés Ficción Serie en emisión
55 votos
DramaMisterio

Recién salido de la facultad de derecho, Rudy Baylor se enfrenta al magnate de los tribunales Leo Drummond y a su novia, Sarah. Rudy, junto con su jefe, Bruiser, y su desaliñado asistente legal, Deck, destapa dos conspiraciones relacionadas con la misteriosa muerte del hijo de su cliente.

Dónde ver contenido en Ecuador

Disponible en streaming con Claro video.

Claro video

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Ecuador Ecuador

País de streaming

Bandera de Colombia CO Colombia
· 833 km
Dónde ver Legítima defensa en Colombia
Bandera de Perú PE Perú
· 890 km
Dónde ver Legítima defensa en Perú
Bandera de Costa Rica CR Costa Rica
· 1428 km
Dónde ver Legítima defensa en Costa Rica
Bandera de Guatemala GT Guatemala
· 2364 km
Dónde ver Legítima defensa en Guatemala
Bandera de República Dominicana DO República Dominicana
· 2449 km
Dónde ver Legítima defensa en República Dominicana
Bandera de Brasil BR Brasil
· 3197 km
Dónde ver Legítima defensa en Brasil
Bandera de Paraguay PY Paraguay
· 3209 km
Dónde ver Legítima defensa en Paraguay
Bandera de Chile CL Chile
· 3825 km
Dónde ver Legítima defensa en Chile
Bandera de México MX México
· 3868 km
Dónde ver Legítima defensa en México

Mostrando 10 de 27 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de Legítima defensa en Ecuador

Nuestros datos indican que Legítima defensa está disponible en Claro video mediante una suscripción en Ecuador.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 26 países, entre ellos Colombia, Perú y Costa Rica. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Claro video también figura en Perú. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.