Bukiyou na Senpai.

Bukiyou na Senpai.

2025 · TV · Último episodio: 18 dic 2025
24 min por episodio japonés Ficción Finalizada
18 votos
AnimaciónComedia

Kannawa, conocida por su torpeza e inseguridad, ve su mundo cambiar al conocer a Kamegawa, su simpático y encantador kouhai, con quien hablar se siente sorprendentemente fácil.

Dónde ver contenido en Italia

Disponible en streaming con Crunchyroll, Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Crunchyroll Amazon Channel

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Italia Italia

País de streaming

Bandera de Austria AT Austria
· 647 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Austria
Bandera de Suiza CH Suiza
· 649 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Suiza
Bandera de Grecia GR Grecia
· 842 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Grecia
Bandera de Francia FR Francia
· 958 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Francia
Bandera de Alemania DE Alemania
· 1046 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Alemania
Bandera de Rumanía RO Rumanía
· 1090 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Rumanía
Bandera de Bélgica BE Bélgica
· 1143 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Bélgica
Bandera de Polonia PL Polonia
· 1223 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Polonia
Bandera de Países Bajos NL Países Bajos
· 1266 km
Dónde ver Bukiyou na Senpai. en Países Bajos

Mostrando 10 de 44 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de Bukiyou na Senpai. en Italia

En Italia, las opciones de streaming por suscripción de Bukiyou na Senpai. que tenemos registradas son Crunchyroll y Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Amazon Channel figura como opción de canal. Consulta los requisitos de suscripción del canal en su plataforma antes de suscribirte.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 43 países, entre ellos Austria, Suiza y Grecia. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Crunchyroll y Crunchyroll Amazon Channel también figuran en Austria. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.