El sol del maestro

El sol del maestro

2013 · TV · Último episodio: 3 oct 2013
63 min por episodio coreano Ficción Finalizada
189 votos
Ciencia ficción y fantasíaComediaDrama

Joo Won Joong es el CEO de Kingdom, un centro comercial. Es mezquino, avaro y vanidoso, mide todas sus relaciones y sus actos a través del dinero. Mientras tanto, Tae Gong Sil es una mujer que tiene la capacidad de ver fantasmas luego de sufrir un accidente, sin embargo esta habilidad le ha…

Dónde ver contenido en Fiyi

Disponible en streaming con Netflix.

Netflix

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Fiyi Fiyi

País de streaming

Bandera de Nueva Zelanda NZ Nueva Zelanda
· 2596 km
Dónde ver El sol del maestro en Nueva Zelanda
Bandera de Australia AU Australia
· 4638 km
Dónde ver El sol del maestro en Australia
Bandera de Filipinas PH Filipinas
· 7051 km
Dónde ver El sol del maestro en Filipinas
Bandera de Indonesia ID Indonesia
· 7249 km
Dónde ver El sol del maestro en Indonesia
Bandera de Japón JP Japón
· 7311 km
Dónde ver El sol del maestro en Japón
Bandera de Taiwán TW Taiwán
· 7720 km
Dónde ver El sol del maestro en Taiwán
Bandera de Corea del Sur KR Corea del Sur
· 7970 km
Dónde ver El sol del maestro en Corea del Sur
Bandera de RAE de Hong Kong (China) HK RAE de Hong Kong (China)
· 8251 km
Dónde ver El sol del maestro en RAE de Hong Kong (China)

Mostrando 10 de 130 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de El sol del maestro en Fiyi

Nuestros datos indican que El sol del maestro está disponible en Netflix mediante una suscripción en Fiyi.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 129 países, entre ellos Nueva Zelanda, Polinesia Francesa y Australia. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Netflix también figura en Nueva Zelanda. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.