Dragon Ball Super

Dragon Ball Super

2015 · TV · Último episodio: 25 mar 2018
23 min por episodio japonés Ficción Finalizada
5385 votos
AnimaciónAcción y aventuraCiencia ficción y fantasía

Tras derrotar a Majin Buu, Goku y sus amigos tienen una vida de lo más pacífica: Goku ahora se dedica a la agricultura, aunque siempre encuentra un rato para seguir entrenando; Mister Satán se ha hecho famoso como gran salvador de la Humanidad; Trunks y Goten hacen cosas de niños; Gohan y Videl se…

Dónde ver contenido en Eslovaquia

Disponible en streaming con Crunchyroll, Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Crunchyroll Amazon Channel

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Eslovaquia Eslovaquia

País de streaming

Bandera de Hungría HU Hungría
· 168 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Hungría
Bandera de Chequia CZ Chequia
· 332 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Chequia
Bandera de Polonia PL Polonia
· 364 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Polonia
Bandera de Austria AT Austria
· 403 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Austria
Bandera de Eslovenia SI Eslovenia
· 451 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Eslovenia
Bandera de Rumanía RO Rumanía
· 499 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Rumanía
Bandera de Croacia HR Croacia
· 524 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Croacia
Bandera de Serbia RS Serbia
· 527 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Serbia
Bandera de Bosnia y Herzegovina BA Bosnia y Herzegovina
· 551 km
Dónde ver Dragon Ball Super en Bosnia y Herzegovina

Mostrando 10 de 81 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de Dragon Ball Super en Eslovaquia

En Eslovaquia, las opciones de streaming por suscripción de Dragon Ball Super que tenemos registradas son Crunchyroll y Crunchyroll Amazon Channel.

Hay streaming con anuncios registrado en Crunchyroll en Eslovaquia. Consulta los requisitos de acceso del proveedor.

Crunchyroll Amazon Channel figura como opción de canal. Consulta los requisitos de suscripción del canal en su plataforma antes de suscribirte.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 80 países, entre ellos Hungría, Chequia y Polonia. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Crunchyroll y Crunchyroll Amazon Channel también figuran en Hungría. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.