The iDOLM@STER Side M

The iDOLM@STER Side M

2017 · TV · Último episodio: 30 dic 2017
23 min por episodio japonés Ficción Finalizada
8 votos
Animación

Tras abandonar 961 Productions por problemas con su presidente, los chicos de Jupiter se esfuerzan en todas las áreas para llegar a lo más alto como idols. Sin embargo, pese a sus esfuerzos por ser independientes, son muchas las agencias que intentan reclutarlos. Entre todas esas agencias aparece…

Dónde ver contenido en Polonia

Disponible en streaming con Crunchyroll, Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Crunchyroll Amazon Channel

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Polonia Polonia

País de streaming

Bandera de Chequia CZ Chequia
· 348 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Chequia
Bandera de Eslovaquia SK Eslovaquia
· 364 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Eslovaquia
Bandera de Lituania LT Lituania
· 478 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Lituania
Bandera de Hungría HU Hungría
· 530 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Hungría
Bandera de Austria AT Austria
· 590 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Austria
Bandera de Alemania DE Alemania
· 607 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Alemania
Bandera de Letonia LV Letonia
· 655 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Letonia
Bandera de Eslovenia SI Eslovenia
· 709 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Eslovenia
Bandera de Rumanía RO Rumanía
· 788 km
Dónde ver The iDOLM@STER Side M en Rumanía

Mostrando 10 de 93 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de The iDOLM@STER Side M en Polonia

En Polonia, las opciones de streaming por suscripción de The iDOLM@STER Side M que tenemos registradas son Crunchyroll y Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Amazon Channel figura como opción de canal. Consulta los requisitos de suscripción del canal en su plataforma antes de suscribirte.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 92 países, entre ellos Chequia, Eslovaquia y Lituania. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Crunchyroll Amazon Channel también figura en Chequia. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.