Dorei-ku The Animation

Dorei-ku The Animation

2018 · TV · Último episodio: 29 jun 2018
25 min por episodio japonés Ficción Finalizada
13 votos
AnimaciónCrimenDrama

Un total de 24 personas participan en un juego de supervivencia, cada una de ellas son sus propios motivos para participar en la macabra actividad. En el juego, los participantes cuentan con un dispositivo conocido como SCM (slave control method), que permite esclavizar a sus oponentes para así…

Dónde ver contenido en Taiwán

Disponible en streaming con Catchplay, LINE TV.

Catchplay LINE TV

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Taiwán Taiwán

País de streaming

Bandera de RAE de Hong Kong (China) HK RAE de Hong Kong (China)
· 712 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en RAE de Hong Kong (China)
Bandera de Japón JP Japón
· 2164 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Japón
Bandera de Indonesia ID Indonesia
· 2827 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Indonesia
Bandera de Singapur SG Singapur
· 3096 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Singapur
Bandera de Fiyi FJ Fiyi
· 7720 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Fiyi
Bandera de Turquía TR Turquía
· 8027 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Turquía
Bandera de Estonia EE Estonia
· 8109 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Estonia
Bandera de Lituania LT Lituania
· 8296 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Lituania
Bandera de Austria AT Austria
· 9230 km
Dónde ver Dorei-ku The Animation en Austria

Mostrando 10 de 13 países.

Palabras clave

Sobre el streaming de Dorei-ku The Animation en Taiwán

Nuestros datos indican que Dorei-ku The Animation está disponible en Catchplay mediante una suscripción en Taiwán.

Hay streaming con anuncios registrado en LINE TV en Taiwán. Consulta los requisitos de acceso del proveedor.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 12 países, entre ellos RAE de Hong Kong (China), Japón e Indonesia. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

LINE TV también figura en RAE de Hong Kong (China). Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.