Baghdad Central

Baghdad Central

2020 · TV · Último episodio: 9 mar 2020
46 min por episodio inglés Ficción Finalizada
26 votos
DramaGuerra y política

Poco después de la caída de Saddam Hussein, el ex policía iraquí Muhsin al-Khafaji ha perdido todo y está luchando diariamente para mantenerse a salvo a él y a su hija enferma, Mrouj. Pero cuando se entera de que su hija mayor, Sawsan, está desaparecida, Khafaji se ve obligado a buscarla…

Dónde ver contenido en Luxemburgo

Disponible en streaming con Amazon Prime Video.

Amazon Prime Video

Streaming en otros países

Ordenado por distancia desde Bandera de Luxemburgo Luxemburgo

País de streaming

Bandera de Bélgica BE Bélgica
· 141 km
Dónde ver Baghdad Central en Bélgica
Bandera de Suiza CH Suiza
· 368 km
Dónde ver Baghdad Central en Suiza
Bandera de Francia FR Francia
· 494 km
Dónde ver Baghdad Central en Francia
Bandera de Suecia SE Suecia
· 1392 km
Dónde ver Baghdad Central en Suecia
Bandera de Corea del Sur KR Corea del Sur
· 8894 km
Dónde ver Baghdad Central en Corea del Sur
Bandera de Malasia MY Malasia
· 10.068 km
Dónde ver Baghdad Central en Malasia
Bandera de Australia AU Australia
· 14.794 km
Dónde ver Baghdad Central en Australia
Palabras clave

Sobre el streaming de Baghdad Central en Luxemburgo

Nuestros datos indican que Baghdad Central está disponible en Amazon Prime Video mediante una suscripción en Luxemburgo.

Estos datos corresponden a la serie y no confirman que se incluyan todas las temporadas o episodios. Usa el selector de temporada para consultar una concreta.

Nuestros datos también indican streaming en otros 8 países, entre ellos Bélgica, Suiza y Francia. Consulta las guías de países a continuación para comparar plataformas.

Amazon Prime Video también figura en Bélgica. Los catálogos y las temporadas disponibles pueden variar entre países.

Resumen automático de los datos de plataformas de TMDB proporcionados por JustWatch. Datos consultados . La disponibilidad en streaming puede cambiar. No se incluyen ofertas de alquiler ni compra.