Dead Trigger

Dead Trigger

2017 · Film
92 min anglais
52 votes
ActionHorreur

Un virus mystérieux a tué des milliards d'individus et transformé beaucoup d'autres en zombies assoiffés de sang. Incapable d'éradiquer l'épidémie, le gouvernement développe un jeu vidéo Dead Trigger qui reflète ces événements terrifiants.

Où regarder — Canada

Disponible en streaming avec Hoopla.

Hoopla

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Canada Canada

Pays de streaming

Drapeau : États-Unis US États-Unis
· 2 262 km
Où regarder Dead Trigger — États-Unis
Drapeau : Mexique MX Mexique
· 3 627 km
Où regarder Dead Trigger — Mexique
Drapeau : Guatemala GT Guatemala
· 4 690 km
Où regarder Dead Trigger — Guatemala
Drapeau : Honduras HN Honduras
· 4 861 km
Où regarder Dead Trigger — Honduras
Drapeau : Salvador SV Salvador
· 4 939 km
Où regarder Dead Trigger — Salvador
Drapeau : République dominicaine DO République dominicaine
· 5 132 km
Où regarder Dead Trigger — République dominicaine
Drapeau : Nicaragua NI Nicaragua
· 5 142 km
Où regarder Dead Trigger — Nicaragua
Drapeau : Costa Rica CR Costa Rica
· 5 519 km
Où regarder Dead Trigger — Costa Rica
Drapeau : Panama PA Panama
· 5 743 km
Où regarder Dead Trigger — Panama

Pays affichés : 10 sur 28.

Mots-clés

À propos du streaming de Dead Trigger — Canada

Une offre de streaming gratuite pour Dead Trigger est indiquée sur Hoopla (Canada). Consultez le service pour connaître les conditions liées au compte.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 27 autres pays, notamment États-Unis, Mexique et Guatemala. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.