Santa Inc.

Santa Inc.

2021 · TV · Dernier épisode : 2 déc. 2021
23 min par épisode anglais Mini-série Terminée
81 votes
ComédieAnimation

L'histoire de Candy Smalls, la femme elfe la mieux classée au pôle Nord. Lorsque le successeur du Père Noël est braconné par Amazon la veille de Noël, Candy poursuit son rêve ultime : devenir la première femme Père Noël de l'histoire de Noël.

Où regarder — Italie

Disponible en streaming avec Lionsgate+ Amazon Channels.

Lionsgate+ Amazon Channels

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Italie Italie

Pays de streaming

Drapeau : Autriche AT Autriche
· 647 km
Où regarder Santa Inc. — Autriche
Drapeau : Suisse CH Suisse
· 649 km
Où regarder Santa Inc. — Suisse
Drapeau : France FR France
· 958 km
Où regarder Santa Inc. — France
Drapeau : Allemagne DE Allemagne
· 1 046 km
Où regarder Santa Inc. — Allemagne
Drapeau : Espagne ES Espagne
· 1 373 km
Où regarder Santa Inc. — Espagne
Drapeau : Russie RU Russie
· 6 146 km
Où regarder Santa Inc. — Russie
Drapeau : Canada CA Canada
· 7 705 km
Où regarder Santa Inc. — Canada
Drapeau : États-Unis US États-Unis
· 8 619 km
Où regarder Santa Inc. — États-Unis
Drapeau : Brésil BR Brésil
· 9 070 km
Où regarder Santa Inc. — Brésil

Pays affichés : 10 sur 16.

Mots-clés

À propos du streaming de Santa Inc. — Italie

Nos listes indiquent que Santa Inc. est disponible en streaming par abonnement sur Lionsgate+ Amazon Channels (Italie).

Lionsgate+ Amazon Channels figure parmi les chaînes proposées. Vérifiez les conditions d’abonnement de la chaîne sur sa plateforme d’hébergement avant de vous inscrire.

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 15 autres pays, notamment Autriche, Suisse et France. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Lionsgate+ Amazon Channels figure aussi dans les offres pour le pays « Autriche ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.