La diva naufragée

La diva naufragée

2023 · TV · Dernier épisode : 3 déc. 2023
75 min par épisode coréen Mini-série Terminée
81 votes
ComédieDrame

Après avoir passé 15 ans seule sur une île déserte, une chanteuse en herbe réintègre la société et ne recule devant rien pour réaliser son rêve : devenir une diva.

Où regarder — Arabie saoudite

Disponible en streaming avec Netflix.

Netflix

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Arabie saoudite Arabie saoudite

Pays de streaming

Drapeau : Bahreïn BH Bahreïn
· 605 km
Où regarder La diva naufragée — Bahreïn
Drapeau : Qatar QA Qatar
· 638 km
Où regarder La diva naufragée — Qatar
Drapeau : Koweït KW Koweït
· 649 km
Où regarder La diva naufragée — Koweït
Drapeau : Émirats arabes unis AE Émirats arabes unis
· 894 km
Où regarder La diva naufragée — Émirats arabes unis
Drapeau : Yémen YE Yémen
· 994 km
Où regarder La diva naufragée — Yémen
Drapeau : Irak IQ Irak
· 1 047 km
Où regarder La diva naufragée — Irak
Drapeau : Jordanie JO Jordanie
· 1 148 km
Où regarder La diva naufragée — Jordanie
Drapeau : Oman OM Oman
· 1 149 km
Où regarder La diva naufragée — Oman
Drapeau : Israël IL Israël
· 1 284 km
Où regarder La diva naufragée — Israël

Pays affichés : 10 sur 131.

Mots-clés

À propos du streaming de La diva naufragée — Arabie saoudite

Nos listes indiquent que La diva naufragée est disponible en streaming par abonnement sur Netflix (Arabie saoudite).

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 130 autres pays, notamment Bahreïn, Qatar et Koweït. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Netflix figure aussi dans les offres pour le pays « Bahreïn ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.