Code Rouge

Code Rouge

2024 · TV · Dernier épisode : 12 janv. 2026
48 min par épisode anglais Fiction Série en cours
133 votes
Action et aventureDramePolicierMystère

Alors qu'il rentre à Londres après avoir assisté à une conférence à Pékin, un médecin fait face à des accusations de meurtre et doit être rapatrié en Chine.

Où regarder — Norvège

Disponible en streaming avec Strim, HBO Max, NRK TV.

Strim HBO Max NRK TV

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Norvège Norvège

Pays de streaming

Drapeau : Danemark DK Danemark
· 472 km
Où regarder Code Rouge — Danemark
Drapeau : Suède SE Suède
· 561 km
Où regarder Code Rouge — Suède
Drapeau : Royaume-Uni GB Royaume-Uni
· 900 km
Où regarder Code Rouge — Royaume-Uni
Drapeau : Finlande FI Finlande
· 937 km
Où regarder Code Rouge — Finlande
Drapeau : Pays-Bas NL Pays-Bas
· 948 km
Où regarder Code Rouge — Pays-Bas
Drapeau : Allemagne DE Allemagne
· 1 042 km
Où regarder Code Rouge — Allemagne
Drapeau : Pologne PL Pologne
· 1 155 km
Où regarder Code Rouge — Pologne
Drapeau : Tchéquie CZ Tchéquie
· 1 264 km
Où regarder Code Rouge — Tchéquie
Drapeau : Autriche AT Autriche
· 1 493 km
Où regarder Code Rouge — Autriche

Pays affichés : 10 sur 58.

Mots-clés

À propos du streaming de Code Rouge — Norvège

Norvège : les offres de streaming par abonnement indiquées pour Code Rouge sont proposées par Strim et HBO Max.

Une offre de streaming gratuite pour Code Rouge est indiquée sur NRK TV (Norvège). Consultez le service pour connaître les conditions liées au compte.

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 57 autres pays, notamment Danemark, Suède et Royaume-Uni. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

HBO Max figure aussi dans les offres pour le pays « Danemark ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.