Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji

Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji

2013 · TV · Dernier épisode : 12 déc. 2013
24 min par épisode japonais Fiction Terminée
3 votes
AnimationAction et aventure

Enfouissant au fond de son cœur le secret de l’enfant illégitime de son seigneur tout en risquant sa vie pour le protéger, Kanetsugu Naoe forme une équipe avec un guerrier légendaire et exubérant nommé Keiji Maeda. N’ayant jamais connu la défaite, même face à un grand nombre de puissants guerriers,…

Où regarder — Norvège

Disponible en streaming avec Crunchyroll.

Crunchyroll

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Norvège Norvège

Pays de streaming

Drapeau : Estonie EE Estonie
· 953 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Estonie
Drapeau : Lettonie LV Lettonie
· 1 011 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Lettonie
Drapeau : Lituanie LT Lituanie
· 1 083 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Lituanie
Drapeau : Tchéquie CZ Tchéquie
· 1 264 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Tchéquie
Drapeau : Biélorussie BY Biélorussie
· 1 443 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Biélorussie
Drapeau : Islande IS Islande
· 1 473 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Islande
Drapeau : Liechtenstein LI Liechtenstein
· 1 481 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Liechtenstein
Drapeau : Slovaquie SK Slovaquie
· 1 494 km
Où regarder Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Slovaquie

Pays affichés : 10 sur 78.

À propos du streaming de Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji — Norvège

Nos listes indiquent que Gifu Dodo !! Kanetsugu et Keiji est disponible en streaming par abonnement sur Crunchyroll (Norvège).

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 77 autres pays, notamment Estonie, Lettonie et Lituanie. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Crunchyroll figure aussi dans les offres pour le pays « Estonie ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.