Kaze no Stigma

Kaze no Stigma

2007 · TV · Dernier épisode : 21 sept. 2007
25 min par épisode japonais Fiction Terminée
63 votes
Action et aventureAnimationScience-fiction et fantastique

L'histoire tourne autour de Kazuma Yagami. Il est un descendant d'une lignée qui maitrise le feu à l'aide de techniques ancestrales, mais comme il n'a aucun talent dans ce domaine, sa famille l'a chassé ! Parti vivre à l'étranger, Kazuma a développé d'autres techniques autour du vent, après avoir…

Où regarder — Paraguay

Disponible en streaming avec Crunchyroll.

Crunchyroll

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Paraguay Paraguay

Pays de streaming

Drapeau : Brésil BR Brésil
· 1 232 km
Où regarder Kaze no Stigma — Brésil
Drapeau : Argentine AR Argentine
· 1 736 km
Où regarder Kaze no Stigma — Argentine
Drapeau : Chili CL Chili
· 1 855 km
Où regarder Kaze no Stigma — Chili
Drapeau : Pérou PE Pérou
· 2 370 km
Où regarder Kaze no Stigma — Pérou
Drapeau : Guyana GY Guyana
· 3 148 km
Où regarder Kaze no Stigma — Guyana
Drapeau : Équateur EC Équateur
· 3 209 km
Où regarder Kaze no Stigma — Équateur
Drapeau : Venezuela VE Venezuela
· 3 437 km
Où regarder Kaze no Stigma — Venezuela
Drapeau : Colombie CO Colombie
· 3 558 km
Où regarder Kaze no Stigma — Colombie
Drapeau : Antigua-et-Barbuda AG Antigua-et-Barbuda
· 4 518 km
Où regarder Kaze no Stigma — Antigua-et-Barbuda

Pays affichés : 10 sur 56.

Mots-clés

À propos du streaming de Kaze no Stigma — Paraguay

Nos listes indiquent que Kaze no Stigma est disponible en streaming par abonnement sur Crunchyroll (Paraguay).

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 55 autres pays, notamment Brésil, Argentine et Chili. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

Crunchyroll figure aussi dans les offres pour le pays « Brésil ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.