Gossip Girl, nouvelle génération

Gossip Girl, nouvelle génération

2021 · TV · Dernier épisode : 26 janv. 2023
62 min par épisode anglais Fiction Annulée
322 votes
DrameMystère

Huit ans après la fermeture du blog de Gossip Girl, un nouveau noyau de lycéens huppés de l'Upper East Side new-yorkais se retrouve pris pour cible par l'oeil omniscient de la blogueuse anonyme, bien décidée à révéler tous leurs secrets.

Où regarder — Salvador

Disponible en streaming avec HBO Max.

HBO Max

Streaming dans d’autres pays

Triés par distance depuis Drapeau : Salvador Salvador

Pays de streaming

Drapeau : Guatemala GT Guatemala
· 264 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Guatemala
Drapeau : Honduras HN Honduras
· 326 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Honduras
Drapeau : Belize BZ Belize
· 385 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Belize
Drapeau : Nicaragua NI Nicaragua
· 412 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Nicaragua
Drapeau : Costa Rica CR Costa Rica
· 718 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Costa Rica
Drapeau : Panama PA Panama
· 1 060 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Panama
Drapeau : Jamaïque JM Jamaïque
· 1 329 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Jamaïque
Drapeau : Bahamas BS Bahamas
· 1 735 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Bahamas
Drapeau : Mexique MX Mexique
· 1 805 km
Où regarder Gossip Girl, nouvelle génération — Mexique

Pays affichés : 10 sur 86.

Mots-clés

À propos du streaming de Gossip Girl, nouvelle génération — Salvador

Nos listes indiquent que Gossip Girl, nouvelle génération est disponible en streaming par abonnement sur HBO Max (Salvador).

Ces offres concernent la série et ne confirment pas que toutes les saisons ou tous les épisodes sont inclus. Utilisez le sélecteur de saison pour vérifier une saison précise.

Nos listes indiquent aussi une disponibilité en streaming dans 85 autres pays, notamment Guatemala, Honduras et Belize. Consultez les guides par pays ci-dessous pour comparer les plateformes.

HBO Max figure aussi dans les offres pour le pays « Guatemala ». Les catalogues et les saisons disponibles peuvent varier d’un pays à l’autre.

Résumé automatique des listes de plateformes de streaming de TMDB, fournies par JustWatch. Offres récupérées . La disponibilité en streaming peut changer. Les offres de location et d’achat ne sont pas incluses.