Otome Yokai Zakuro

Otome Yokai Zakuro

2010 · TV · Episódio mais recente 27 de dez. de 2010
24 min por episódio japonês Ficção Encerrada
13 votos
AnimaçãoComédiaAção e aventura

É a Era Meiji no Japão, um pouco alternativo, o calendário gregoriano acaba de entrar em vigor. Num mundo onde os humanos convivem livremente com os youkais, mas ainda existem youkais que fazem maldade. Assim, Zakuro e seus amigos, que fazem parte de uma tropa de youkais mestiços, estão prestes a…

Onde assistir no país Irlanda

Disponível para assistir por streaming com Crunchyroll, Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Crunchyroll Amazon Channel

Streaming em outros países

Ordenado pela distância em relação a Bandeira do país Irlanda Irlanda

País do streaming

Bandeira do país Reino Unido GB Reino Unido
· 372 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Reino Unido
Bandeira do país Países Baixos NL Países Baixos
· 882 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Países Baixos
Bandeira do país Bélgica BE Bélgica
· 885 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Bélgica
Bandeira do país França FR França
· 1.046 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país França
Bandeira do país Dinamarca DK Dinamarca
· 1.154 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Dinamarca
Bandeira do país Alemanha DE Alemanha
· 1.254 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Alemanha
Bandeira do país Noruega NO Noruega
· 1.272 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Noruega
Bandeira do país Suíça CH Suíça
· 1.334 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Suíça
Bandeira do país Espanha ES Espanha
· 1.441 km
Onde assistir a Otome Yokai Zakuro no país Espanha

Exibindo 10 de 42 países.

Palavras-chave

Sobre assistir a Otome Yokai Zakuro por streaming no país Irlanda

No país Irlanda, as opções de streaming por assinatura listadas para Otome Yokai Zakuro são Crunchyroll e Crunchyroll Amazon Channel.

Crunchyroll Amazon Channel consta na lista como opção de canal. Confira os requisitos de assinatura do canal na plataforma que o oferece antes de assinar.

Estas listas se referem à série e não confirmam que todas as temporadas ou episódios estejam incluídos. Use o seletor de temporada para verificar uma temporada específica.

Nossas listas também mostram streaming em 41 outros países, incluindo Reino Unido, Países Baixos e Bélgica. Consulte os guias de países abaixo para comparar os provedores.

Crunchyroll e Crunchyroll Amazon Channel também constam na lista no país Reino Unido. Os catálogos e as temporadas disponíveis podem variar entre países.

Resumo gerado automaticamente a partir das listas de provedores do TMDB, fornecidas pelo JustWatch. Listas consultadas . A disponibilidade de streaming pode mudar. Ofertas de aluguel e compra não estão incluídas.