Lab Rats

Lab Rats

2012 · TV · Episódio mais recente 3 de fev. de 2016
22 min por episódio inglês Ficção Encerrada
180 votos
ComédiaFicção científica e fantasiaInfantil

Três super-humanos mantidos em um laboratório secreto são ajudados por um adolescente a viver em sociedade.

Onde assistir no país Itália

Disponível para assistir por streaming com Disney+.

Disney+

Streaming em outros países

Ordenado pela distância em relação a Bandeira do país Itália Itália

País do streaming

Bandeira do país Croácia HR Croácia
· 417 km
Onde assistir a Lab Rats no país Croácia
Bandeira do país Liechtenstein LI Liechtenstein
· 635 km
Onde assistir a Lab Rats no país Liechtenstein
Bandeira do país Áustria AT Áustria
· 647 km
Onde assistir a Lab Rats no país Áustria
Bandeira do país Suíça CH Suíça
· 649 km
Onde assistir a Lab Rats no país Suíça
Bandeira do país Grécia GR Grécia
· 842 km
Onde assistir a Lab Rats no país Grécia
Bandeira do país Tchéquia CZ Tchéquia
· 912 km
Onde assistir a Lab Rats no país Tchéquia
Bandeira do país Eslováquia SK Eslováquia
· 939 km
Onde assistir a Lab Rats no país Eslováquia
Bandeira do país França FR França
· 958 km
Onde assistir a Lab Rats no país França

Exibindo 10 de 58 países.

Palavras-chave

Sobre assistir a Lab Rats por streaming no país Itália

Nossas listas mostram Lab Rats no catálogo de Disney+, por streaming com assinatura, no país Itália.

Estas listas se referem à série e não confirmam que todas as temporadas ou episódios estejam incluídos. Use o seletor de temporada para verificar uma temporada específica.

Nossas listas também mostram streaming em 57 outros países, incluindo San Marino, Croácia e Liechtenstein. Consulte os guias de países abaixo para comparar os provedores.

Disney+ também consta na lista no país San Marino. Os catálogos e as temporadas disponíveis podem variar entre países.

Resumo gerado automaticamente a partir das listas de provedores do TMDB, fornecidas pelo JustWatch. Listas consultadas . A disponibilidade de streaming pode mudar. Ofertas de aluguel e compra não estão incluídas.